ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

11.04.2018

Вольники сборной Югры стали победителями и призёрами в УрФО

Вольники сборной Югры стали победителями и призёрами в УрФО

Лучшие юные борцы вольного стиля в весовых категориях от 29 до 100 килограммов состязались в Пойковском Нефтеюганского района на Первенстве Уральского Федерального округа.

Всего территория ДЮСШ «Нептун», по традиции ставшая площадкой для проведения уральских состязаний, радушно приняла около 120 спортсменов из 5 субъектов Российской Федерации: Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Под руководством старшего тренера сборной Югры Руслана Мамедова наши спортсмены пополнили копилку команды медалями различного достоинства. Удалось завоевать 8 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых наград.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами! Уверены, что вы еще принесете не одну победу на благо Югры и России!

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

1 место:
Абдурахманов Теймур (Сургут) – 1 место (41 кг)
Шамшукаев Асхаб (Лангепас)-1 место (44 кг)
Шахвалиев Шахвали (Сургутский р-н)-1 место (48 кг)
Баисов Амаль (Сургут) – 1 место (52 кг)
Идрисов Самад (Сургут) -1 место (62 кг)
Токталиев Султан (Сургут)- 1 место (75 кг)
Куджаев Шалбуз (Нижневартовск)-1 место (38 кг)
Гаджиев Газимагомед (Лангепас)-1 место (57 кг)

2 место:
Адахмаев Султан (Лангепас) – 2 место (85 кг)
Таймасханов Асильдер (Сургут)-2 место (38 кг)
Бертаев Анзор (Лангепас)-2 место (41 кг)
Абейдуллаев Расул (Лангепас) – 2 место (44 кг)
Архагов Ахмед (Сургут)-2 место (52 кг)
Бейбалаев Магомед (Лангепас)-2 место (57 кг)
Хамавов Тамирлан (Нефтеюганск)-2 место (68 кг)

3 место:
Керимов Магомед (Сургутский р-н) – 3 место (38 кг)
Алексеев Ратмир (Сургут)-3 место (38 кг)
Юсупов Ибрагим (Сургут) – 3 место (41 кг)
Эзиев Мохаммед (Пыть-Ях)-3 место (48 кг)
Хамзаев Азнаур (Сургутский р-н)- 3 место (52 кг)
Адамов Имран (Сургут)-3 место (57 кг)
Кафаров Элман (Нижневартовск)-3 место (62 кг)
Хачукаев Саид-Магомед (Нижневартовск) – 3 место (68 кг)
Микаилов Гаджи (Нефтеюганск)-3 место (75 кг)





Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика