ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

14.01.2019

Юниорская сборная ХМАО-ЮГРЫ по водному поло вышла в финал Первенства России

Юниорская сборная ХМАО-ЮГРЫ по водному поло вышла в финал Первенства России С 9 по 13 января в Нижнем Новгороде проходит 2 тур Первенства России среди девушек до 15 лет. По результатам первого дня турнира и первого матча женская сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры одержала уверенную победу над ФСО "Юность Москвы" со счетом 11:5. 10 января команда округа разгромила команду города Липецка со счетом 16:0. 
11 января сборная команда ХМАО-Югры выиграла у команды Нижегородской области со счетом 8:2. 12 января югорские спортсменки снова выиграли сборную Санкт-Петербурга с разгромным счетом 10:0. Последняя игра тура, которая проходила 13 января, окончилась ничьей со счетом 3:3 против команды "КИНЕФ" г.Кириши. Таким образом, юниорская сборная команда ХМАО-Югры прошла в финал Первенства России. 

Расписание матчей 
09 января, среда
09.30  Техническое совещание 
10.00   ОК СШОР г.Липецк - СК "Астана" 15-2 
10.50   Сборная Санкт-Петербурга - Сборная города Волгодонска 7-4 
11.40 АКТАЙ РТ - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши 5-12 
12.30 "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - ФСО "Юность Москвы"11-5 
13.20 "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - Нижегородская область 12-1 

10  января, четверг 
10.00   Сборная города Волгодонска - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши  5-16 
10.50   АКТАЙ РТ - ФСО "Юность Москвы"1-21 
11.40 ОК СШОР г.Липецк - "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 0-16 
12.30 Сборная Санкт-Петербурга -"Динамо-Уралочка" г.Златоуст 2-15 
13.20 Нижегородская область - СК "Астана" 12-2 

11  января, пятница 
10.00   ФСО "Юность Москвы" - Сборная города Волгодонска 
10.50   Сборная Санкт-Петербурга - СК "Астана"  
11.40  "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши 
12.30 АКТАЙ РТ - ОК СШОР г.Липецк 
13.20 "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - Нижегородская область  8-2 

12  января, суббота 
10.00   Сборная Санкт-Петербурга -"ЮГРА" г.Ханты-Мансийск 0-10 
10.50   ОК СШОР г.Липецк - Сборная города Волгодонска 
11.40  "Динамо-Уралочка" г.Златоуст - ФСО "Юность Москвы"   
12.30 СК "Астана" - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши 
13.20 АКТАЙ РТ - Нижегородская область  

13  января, воскресенье
10.00   АКТАЙ РТ - Сборная Санкт-Петербурга  
10.50  "ЮГРА" г.Ханты-Мансийск - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г.Кириши  3-3 
11.40  ФСО "Юность Москвы" - СК "Астана"  
12.30 ОК СШОР г.Липецк - "Динамо-Уралочка" г.Златоуст 
13.20 Нижегородская область - Сборная города Волгодонска 

Поздравляем югорских ватерполисток с прекрасными результатом и желаем дальнейших побед! 

Источник: «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры»


Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика