18 апреля

Неделя спорта в Югре

Читать далее
18 апреля

Югорские пауэрлифтеры успешно выступили на первенстве УРФО

Читать далее
18 апреля

Югорские синхронистки — победительницы «Красы Сибири»

Читать далее
17 апреля

В Лоо завершилось детское Первенство России по решению шахматных композиций

Читать далее
17 апреля

«Академия-ЮМС» — серебряный призер первенства Югры

Читать далее
16 апреля

Открыта аккредитация представителей СМИ на V Всемирные игры юных соотечественников

Читать далее
16 апреля

Отари Аршба: Всемирные игры соотечественников знакомят ребят с Родиной отцов и дедов

Читать далее
15 апреля

Бронза Чемпионата России по плаванию

Читать далее
15 апреля

Достойный дебют юных волейболистов

Читать далее
15 апреля

Гандикап турнир по быстрым шахматам

Читать далее
15 апреля

Мексиканское золото едет в Югру

Читать далее
15 апреля

Югра вошла в десятку лучших регионов по антидопинговой деятельности

Читать далее
15 апреля

30-ый Кубок Севера завершился

Читать далее
15 апреля

Пиратская бухта на «Хвойном урмане»

Читать далее
15 апреля

Альберт Батыргазиев - победитель международного турнира по боксу среди мужчин

Читать далее
15 апреля

Югорские спортсмены выступили на Фестивале спортивной борьбы

Читать далее
15 апреля

Сборная команда ХМАО - Югры по дзюдо заняла 2 командное место на Всероссийском турнире "Кубок Сэнсэя"

Читать далее
15 апреля

Тимур Наниев - пятый на Чемпионате Европы по атлетике

Читать далее
14 апреля

Команда города Ханты-Мансийска стала победителем регионального турнира по шахматам «Белая ладья»

Читать далее
13 апреля

Определены победители Чемпионатов округа по волейболу

Читать далее
12 апреля

На страже честного спорта

Читать далее
12 апреля

Анастасия Клепикова - бронзовый призер Первенства России по лыжным гонкам

Читать далее
12 апреля

Чемпионат округа по лыжным гонкам среди студентов завершен

Читать далее
11 апреля

II этап IX летней Спартакиады учащихся России по самбо

Читать далее
11 апреля

Мастер-класс от Авербуха

Читать далее
11 апреля

Тренерский совет в Сургуте

Читать далее
11 апреля

В Славянске-на-Кубани проходит первенство ЦС ФСО "Россия" по боксу среди юниорок

Читать далее
11 апреля

В Минспорте подписали соглашение о создании экспериментальной площадки в Югре

Читать далее

17 апреля

В Минспорте подписали соглашение о создании экспериментальной площадки в Югре

Читать далее
15 апреля

Отари Аршба: Всемирные игры соотечественников знакомят ребят с Родиной отцов и дедов

Читать далее
14 апреля

Югра вошла в десятку лучших регионов по антидопинговой деятельности

Читать далее
10 апреля

Тренерский совет в Сургуте

Читать далее
9 апреля

В Ханты-Мансийске обсуждают систему подготовки спортивного резерва

Читать далее
31 марта

Обмен опытом

Читать далее
27 марта

В Югорске открыт самый многофункциональный в Югре спортивный комплекс

Читать далее
26 марта

650 детей из 60 стран мира примут участие в V Всемирных играх юных соотечественников

Читать далее
13 марта

Валерий Радченко у штурвала АУ «ЮграМегаСпорт» еще на три года

Читать далее
12 марта

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению спортивных мероприятий

Читать далее
18 апреля

ХК «Югра» закрыл сезон на «Хвойном урмане»

Читать далее
15 апреля

30-ый Кубок Севера завершился

Читать далее
13 апреля

Определены победители Чемпионатов округа по волейболу

Читать далее
12 апреля

Чемпионат округа по лыжным гонкам среди студентов завершен

Читать далее
11 апреля

Мастер-класс от Авербуха

Читать далее
10 апреля

Вадим Епанчинцев - новый наставник "Югры"

Читать далее
8 апреля

Завершился очередной спортивный сезон по программе «Лыжи мечты»

Читать далее
5 апреля

В Югре наградили спортивную элиту

Читать далее
4 апреля

Ханты-Мансийск празднует победу

Читать далее
3 апреля

Губернатор Югры вместе со всеми встала на лыжи

Читать далее
3 апреля

«Кубок Югры» выходит на финишную прямую

Читать далее
2 апреля

В Югре состоялся Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Читать далее
1 апреля

Победитель Зимней Специальной Спартакиады – команда Березовского района

Читать далее
30 марта

Теннисная весна в столице Югры

Читать далее
29 марта

В Нефтеюганске завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся по плаванию

Читать далее
25 января

Сергей Устюгов выступит на этапе Кубка мира в Швеции

Читать далее
22 января

Сроки и места проведения II этапа IX зимней Спартакиады учащихся России 2019 года

Читать далее
22 января

Утвердили состав сборной команды России на рейтинговый турнир по вольной борьбе UWW Гран-При "Иван Ярыгин-2019"

Читать далее
21 января

В Таганроге завершился мемориал Владимира Дворковича

Читать далее
16 января

Максим Рогозин завоевал серебро Кубка России по сноуборду

Читать далее
16 января

Подготовка к чемпионату и IV этапу Кубка России идет полным ходом

Читать далее
15 января

Руслан Насрулаев выступит на Чемпионате России по греко-римской борьбе

Читать далее
15 января

Мария Кателевич - серебряный призер «Малахитовых стрел»

Читать далее
14 января

Александра Ширшова - бронзовый призер III этапа Кубка России по сноуборду

Читать далее
14 января

Юниорская сборная ХМАО-ЮГРЫ по водному поло вышла в финал Первенства России

Читать далее




Март 2019
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений




Результат

















14 февраля 2019

В Лангепасе определились лучшие спортивные акробаты

Читать далее
11 февраля 2019

Министр спорта РФ Павел Колобков назвал Ханты-Мансийск шахматным центром

Читать далее
1 февраля 2019

Хабиб и тысячи поклонников

Читать далее
25 января 2019

Эдуард Исаков и Сергей Артамонов посетили спортивные объекты Югорска

Читать далее
24 января 2019

В Ханты-Мансийске продолжаются соревнования по теннису

Читать далее
24 января 2019

В Югре проходят соревнования по биатлону среди юных спортсменов

Читать далее
21 января 2019

В Урае завершилось Первенство УрФо по художественной гимнастике

Читать далее
15 января 2019

Нижневартовск танцует

Читать далее
9 января 2019

Над Ханты-Мансийском пролетели 30 снегоходов

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru